Встреча депутата Государственной Думы Ильтякова А. В. с патриотами Курганской области

Встреча депутата Государственной Думы Ильтякова А. В. с патриотами Курганской области

#про45 #КультураРФ #Культураонлайн#КультураКатайскогорайона#Катайскийкраеведческиймузей

В областной библиотеке имени А.К. Югова 9 апреля состоялась встреча депутата Государственной Думы, Секретаря Курганского регионального отделения Партии «Единая Россия» Ильтякова Александра Владимировича с патриотическими силами Курганской области.

Говорили о приоритетах государственной политики в сфере патриотического воспитания, о сетевом взаимодействии ветеранских организаций, молодежных движений и патриотических клубов (объединений) и о взаимодействии общественных организаций и органов власти в сфере патриотического воспитания.

Было вручено Благодарственное письмо от депутата Государственной Думы Таушканову Павлу Александровичу за значительный вклад в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны, активное участие в патриотическом воспитании детей и молодежи Курганской области. Павел Александрович выступил на мероприятии с докладом «Сотрудничество Катайского районного совета ветеранов с районными учреждениями и организациями в рамках военно – патриотического воспитания молодежи»


07:08

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!