Катайск на карте GOOGLE

Катайск на карте GOOGLE

Впервые в Катайске был реализован проект «Прошагай город». В рамках его реализации ребята прошагали наш город в пяти направлениях с картой в руках, заданиями, подсказками, селфи, хештегами и т.д., чтобы тем самым пополнить онлайн-карту Катайска интересными и запоминающимися уголками, с точки зрения туристов, и, конечно же, получили массу положительных эмоций!

Старт квест-игре был дан главой города Катайска Сабиржаном Мусалямовым на торжественном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага России. «Сегодня вы отправитесь в путешествие по туристическим объектам, улицам и достопримечательностям, предприятиям и организациям нашего города, и у вас будет возможность еще лучше узнать Катайск, его историю», — подчеркнул глава города. Сабиржан Рахимжанович поздравил участников мероприятия с праздником и вручил командам сувенирный триколор.
Длительность каждой прогулки составила чуть больше 1 часа, а протяженность – от 4500 до 6000 шагов. В ходе квест-игры ребята получили массу впечатлений и зарядились энергией родного города! Оценивались конкурсанты по следующим параметрам: скорость и правильность прохождения маршрута, количество добавленных объектов, количество комментариев. После все команды участники получили Дипломы и сладкие призы, а карта города пополнилась новыми информационными точками, которые будут в помощь гостям и туристам. Подведение итогов соревнования, награждение пройдет на педагогической конференции.

08:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!