Выставка работ Плотниковой Альбины Николаевны

Выставка работ Плотниковой Альбины Николаевны

Все мы любим сладенькие конфетки! Очень часто после дня рождения, чаепития или любого другого праздника, а может и просто гостей остаётся много красивых фантиков. Только небольшое количество людей собирают их, и то, только самые красивые обертки. Обычно вся эта красота выкидывается, а ведь такие красивые бумажки могут получить вторую жизнь. Из них можно сделать очень много оригинальных и полезных вещей, начиная с гирлянд и заканчивая настоящей одеждой.

У Нашей мастерицы Альбины Николаевны Плотниковой было такое необычное хобби, плести различные вещи из фантиков от конфет. Её работы удивляют своим разнообразием. Обычные, казалось бы бесполезные фантики, которые все как правило просто выбрасывают, превращались в красивые шкатулки, шляпы, тапочки, вазочки и многое другое.

Технику плетения из бумаги Альбина Николаевна освоила очень давно. И основную часть свободного времени посвящала любимому занятию. На сегодняшний день к сожалению это, можно сказать, вымирающий вид искусства, но все же еще не окончательно забытый. Что доказывает наша выставка.



07:48

1 комментарий

18:33
+1
Просто волшебно