ВЫСТАВКА «Все профессии важны, все профессии нужны» авторской скульптуры Кузнецова Семена

ВЫСТАВКА «Все профессии важны, все профессии нужны» авторской скульптуры Кузнецова Семена

vk.com/public210876859?w=wall-210876859_553


ВЫСТАВКА «Все профессии важны, все профессии нужны» авторской скульптуры Кузнецова Семена


Выставка «Все профессии важны, все профессии нужны» авторской скульптуры Кузнецова Семена в Катайском районном краеведческом музее открыта с 1 июня и будет работать до 1 июля. Скульптуры – это дружеские шаржи на различные профессии, в них с юмором отражены характер и индивидуальные черты, приобретаемые в специальности. Каждая фигура сделана на заказ, к какому – любо торжественному событию или просто на память.
Кузнецов Семен Сергеевич родился в городе Катайске. Окончил КСШ №2. Имеет два высших образования – ветеринарный врач УРГСХА г. Екатеринбург, юрист УрГЮУ. Капитан полиции в запасе. Для души Семен Сергеевич получил профессию Повар – кулинар 5 разряда, он очень вкусно готовит мясные блюда! Хобби у Семена Сергеевича с художественным уклоном – декоративно – прикладное искусство (авторские украшения из пластика), скульптура, живопись (холст, масло), дизайн мебели, коллекционирование.
Скульптуры Семена Сергеевича находятся в коллекциях по всей нашей стране, в том числе скульптура «Повар» Семен на специальный заказ сделал для Константина Ивлева!
Также у Семена есть еще одно интересное увлечение – он создает мультфильмы, компьютерные версии и пластилиновые, игры и детские рассказы, очень нравятся сыну Артему и дочери Насте. Дети у Семена тоже очень активные, Артем является членом сборной Свердловской области по карате, Настя увлекается игрой на гитаре, выступает с группой на разных городских площадках г. Екатеринбурга.

14:38

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!